ReState: недвижимость и консалтинг
на главную карта сайта отправить письмо
НОВОЕ НА САЙТЕ

Рассмотрение споров в третейском суде

ООО «Бизнес и правовые технологии» — услуги в области корпоративного права

Услуга ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ Предложение о сертификации по стандарту ИСО

Как стать медиатором? Обучение на конфликтолога-медиатора

Форум-2011 «Будущее медиации в России и Казахстане»

От слов — к делу
Информация о СРО медиаторов

МЕДИАЦИЯ В БИЗНЕСЕ И ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ

Профессиональное посредничество в сделках купли-продажи бизнеса

Интервью журналисту газеты «Ведомости Новосибирского Законодательного Собрания Новосибирской области» заместителя председателя Арбитражного суда Новосибирской области Елены Козловой. Медиатор Вас рассудит

КОНСАЛТИНГОВЫЕ УСЛУГИ:
Отчуждение доли в уставном капитале юридического лица третьим лицам
Сопровождение договорной работы




Читать restatru в Твиттере

ПОПУЛЯРНЫЕ СТРАНИЦЫ

Зачем мне нужен коучинг? Узнайте ответ здесь

В разделе СОСТАВЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ:
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР

Участие юриста при заключении предварительного договора купли-продажи недвижимости

В разделе ОФОРМЛЕНИЕ ЗЕМЛИ:
Оформление дачных участков Правовое сопровождение раздела земельных участков, выдела земельной доли

В разделе СТАТЬИ:
Что нужно знать при покупке земельного участка
Вредные советы: как заключить договор поставки

В разделе НАЛОГИ: А была ли действительная выгода?

В разделе СДЕЛКИ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ:
Вывод из жилого фонда

Защита прав заемщиков

В разделе МЕДИАЦИЯ:
Цивилизованное разрешение корпоративных споров

Компания «Рестэйт» — юридические услуги в Новосибирске
Консультация юриста онлайн
Юридическое сопровождение бизнеса для иногородних компаний, подробнее об услуге здесь: управление недвижимостью в Новосибирске







Правила использования сайта

СУДЫ НОВОСИБИРСКА

суды новосибирска   /  ведение дел в судах  

Новосибирский областной суд

Адрес: 630091, Новосибирск, ул. Писарева, 35

Электронная почта: regcourt@obladm.nso.ru

И.О. председателя Михайленко Владимир Иванович

Зам. председателя по уголовным делам Индинок Тамара Петровна

тел.(383) 221-1772 факс: 221-9530, 221-1742

1-й зам. председателя Дронь Юрий Иванович (и.о.зам. председателя по гражданским делам)

тел.221-99- 24, 221-70-53, 221-98-54

Телефоны канцелярии

по уголовным делам 1 инстанции 221-2664

по гражданским делам 1 инстанции 221-1432

по уголовным делам 2 инстанции 221-7291

по гражданским делам 2 инстанции 221-9656

президиума по гражданским делам 221-9656

президиума по уголовным делам 221-9832

суда присяжных 221-5121


Федеральный суд общей юрисдикции Центрального района г.Новосибирска

Адрес: 630099, г.Новосибирск, ул. М.Горького, 89

Часы приема исковых заявлений: Понедельник,среда с 16 до 17 часов

Телефоны канцелярии: 223-45-03, 223-24-41

Телефон администратора: 218-34-51

Мировые судьи судебных участков Центрального района г.Новосибирска

Адрес: 630099, ул. М.Горького, 89

1-й судебный участок тел: 223-70-37

2-й судебный участок тел: 223-50-48

3-й судебный участок тел: 217-80-24

4-й судебный участок тел: 217-90-36

Улицы, входящие в судебные участки:

Судебный участок N 1

Площадь имени Ленина.

Проспект Красный, дома NN 23 - 33 по нечетной стороне и NN 32 - 46 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до четной стороны ул. Потанинской).

Улицы: Горького, нечетная сторона, Депутатская, Ермака от пересечения с четной стороной ул. Ипподромской до границы с Дзержинским районом, Жилиной, от пересечения с ул. Потанинской до четной стороны ул. Фрунзе, Журинская, от пересечения с четной стороной ул. Семьи Шамшиных до границы с Дзержинским районом, Каменская, от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до четной стороны ул. Ядринцевской, Мичурина, от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до четной стороны ул. Потанинской по нечетной стороне и до пересечения с четной стороной ул. Ядринцевской по четной стороне, Орджоникидзе, Потанинская, дома NN 2 - 12 по четной стороне (до пересечения с нечетной стороной ул. Мичурина), Романова, от пересечения с четной стороной ул. Семьи Шамшиных до конца, Серебрениковская, от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до ул. Депутатской, Советская, дома NN 16 - 24 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до четной стороны ул. Потанинской), Семьи Шамшиных, от пересечения с нечетной стороной ул. Горького до четной стороны ул. Ядринцевской, Соревнования, Татарская, Трудовая, Щетинкина, Ядринцевская, за исключением нечетной стороны от ул. Мичурина до ул. Семьи Шамшиных

Переулки: Граничный, Потанинский, Романовский, Трудовой

Судебный участок N 2

Проспект Красный, дома NN 65 - 77б по нечетной стороне и NN 70 - 86 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до границы с Заельцовским районом).

Улицы: Алейская, Бедного, Брестская, от ул. Писарева до границы с Заельцовским районом, Гоголя, нечетная сторона, Достоевского, Жилиной, дома NN 71 - 103 по нечетной стороне и NN 88 - 108 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до ул. Партизанской), Ипподромская, от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до границы с Заельцовским и Калининскими районами, Каменская, от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до ул. Писарева, Крестьянская, Кольцова, Лермонтова, Линейная, Мичурина, дома NN 25 - 43 по нечетной стороне и NN 16 - 48 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до ул. Писарева), Некрасова, Островского, Парижской Коммуны, Партизанская, Писарева, Пушкина, Селезнева, от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до границы с Калининским районом, Семьи Шамшиных, дома NN 83 - 85 по нечетной стороне и NN 78 - 94 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Гоголя до ул. Писарева), Советская, дома NN 48 - 62 по четной стороне (от нечетной стороны ул. Гоголя до границы с Заельцовским районом), Татарская.

Территории: станции метро "Красный проспект" и "Сибирская".

Судебный участок N 3

Проспект Красный, дома NN 35 - 39 по нечетной стороне и NN 48 - 68 по четной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Потанинской до четной стороны ул. Гоголя).

Улицы: Гоголя, четная сторона от дома N 2 до пересечения с нечетной стороной ул. Ипподромской, Державина, с дома N 1 по нечетной стороне и с N 2 по четной стороне до пересечения с нечетной стороной ул. Ипподромской, Ермака, от начала до пересечения с нечетной стороной ул. Ипподромской, Жилиной, от пересечения с нечетной стороной ул. Фрунзе, до четной стороны ул. Гоголя, Журинская, от нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных в сторону ул. Каменской, Ипподромская, дома NN 23 - 31 по нечетной стороне (от пересечения с нечетной стороной ул. Фрунзе до четной стороны ул. Гоголя), Каменская, от пересечения с нечетной стороной ул. Ядринцевской до четной стороны ул. Гоголя, Крылова, Ломоносова, от ул. Жилиной до нечетной стороны ул. Ипподромской, Мичурина, только четная сторона от пересечения с нечетной стороной ул. Ядринцевской до нечетной стороны ул. Потанинской и полностью до четной стороны ул. Гоголя, Потанинская, дома по нечетной стороне от начала до пересечения с ул. Мичурина и полностью от ул. Каменской до нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных, Романова, от дома N 23 по нечетной стороне и N 26 по четной стороне до нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных, Семьи Шамшиных, только нечетная сторона от пересечения с нечетной стороной ул. Ядринцевской до ул. Фрунзе и от нее полностью до четной стороны ул. Гоголя, Советская, дома NN 26 - 46/2 по четной стороне (от ул. Потанинской до четной стороны ул. Гоголя), Фрунзе, дома NN 1 - 55 по нечетной стороне и NN 2 - 158 по четной стороне (от ул. Советской до пересечения с нечетными сторонами ул. Ипподромской и Семьи Шамшиных), Ядринцевская, нечетная сторона от пересечения с четной стороной ул. Мичурина до нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных.

Территории: ЦПКиО, стадион "Спартак", центральный рынок.

Судебный участок N 4

Проспект Красный, дома NN 1 - 15 по нечетной стороне и NN 2 - 30 по четной стороне (от границы Октябрьского района до четной стороны ул. Горького).

Улицы: Горького, четная сторона, Каинская, Каменская, от начала до пересечения с четной стороной ул. Горького, Колыванская, Коммунистическая, Мостовая, Октябрьская, Свердлова, Семьи Шамшиных, от начала до четной стороны ул. Горького, Серебрениковская, дома NN 1 - 33 по нечетной стороне и NN 2 - 36 по четной стороне (до четной стороны ул. Горького), Сибревкома, Советская, дома NN 2 - 12 по четной стороне (от Красного проспекта до четной стороны ул. Горького), Спартака, Чаплыгина, Ядринцевская, нечетная сторона от пересечения с четной стороной ул. Мичурина до нечетной стороны ул. Семьи Шамшиных.


Федеральный суд общей юрисдикции Дзержинского района г.Новосибирска

Адрес: 630015, г.Новосибирск, ул.Промышленная, 1

Часы приема исковых заявлений: понедельник, среда с 15 до 17 часов

Телефоны канцелярии: 279-23-66, факс 278-03-31

Телефон администратора: 279-11-17

Мировые судьи судебных участков Дзержинского района г.Новосибирска

Адрес: 630015, ул. Королева, 32 Телефон канцелярии: 278-02-97

1-й судебный участок тел: 279-24-85

2-й судебный участок тел: 279-24-85

3-й судебный участок тел: 278-02-97

4-й судебный участок тел: 278-02-97

5-й судебный участок тел: 278-02-97

6-й судебный участок тел: 279-24-85

Улицы, входящие в судебные участки

Судебный участок N 1

Улицы: Айвазовского, Алейская, Бродского, Васнецова, Войкова, Глинки, Гоголя, Даурская, Державина, Ермака, Журинская, Карамзина, Кольцова, Комбинатская, Кошурникова, дома NN 3 - 15 по нечетной стороне и NN 2 - 20 по четной стороне, Красина, дома NN 45 - 61/1 по нечетной стороне и NN 58 - 64а по четной стороне, Крестьянская, Левитана, Малая Айвазовского, Островского, Партизанская, 1-й кирзавод, Писарева, Планетная, Поселковая, Промкирпичная, Репина, Светлая, Селезнева, Сурикова, Тракторная, Трикотажная, дома NN 1 - 19 по нечетной стороне и NN 34 - 48 по четной стороне, Фрунзе, Шишкина.

Переулки: 2-й поселковый, Комбинатский, Поселковый. Проезд Сурикова. Тупик Красина.

Территории: ФГУП "Новосибирский завод имени Коминтерна", ОАО "Альбумин", ЗАО "Сибэлтранс", садоводческие товарищества "Пенсионер - учитель", "Пищевик".

Судебный участок N 2

Проспект: Дзержинского - нечетная сторона и с дома N 38 - четная сторона.

Улицы: Авиационная, Амбулаторная, Верещагина, Волжская, Волочаевская, дома NN 3 - 41 по нечетной стороне и NN 2 - 64 по четной стороне, 2-я Зеленхозовская, Грекова, Дежнева, Джамбула, Европейская, Зейская, Индустриальная, Каменный тракт, Королева, Красина, дома NN 68 - 72г по четной стороне, Красноводская, Лучезарная, Науки, Онежская, 1 - 2 Пойменные, 1 - 2 Юргинские, Ползунова, Полякова, Потемкина, Промышленная, Профилактическая, 5-я Рабочая, Рабочая, Седова, Трикотажная, дома NN 29 - 43 по нечетной стороне и дом N 52, 4-я Рабочая, Циолковского, Шекспира, Якутская.Переулки: Амбулаторный, Верещагина, Волжский, Волочаевский, 1 - 2 Грекова, 2 - 6 Рабочий, 1 - 3 Седова. Тупики: Грекова, Циолковского.Проезд Электрозаводской. Территории: ФГУП "Комета", ООО "Новосибирский завод строительных машин", завод "Электроконструкция", садоводческие товарищества "Заречный", "Заря", "Калинка", "Садовод - мичуринец".

Судебный участок N 3

Проспект Дзержинского, дома NN 2 - 36 по четной стороне.Улицы: Автономная, Алеутская, Алмазная, Апрельская, Базисная, Барышевская, Боевая, Волочаевская с N 43 по нечетной стороне и с N 66 по четной стороне, Воронежская, Высотная, Гашека, Геологическая, Гусинобродское шоссе с дома N 35 до конца, Давыдовского, Дарьяльская, Дегтярева, Заслонова, Зеленхозовская, Кавалькадная, Калужская, Камчатская, Караваева, Карбышева, Каширская, Коломенская, Кометная, Коминтерна, Курильская, Ландшафтная, Липецкая, Макетная, Москворецкая, Надсона, Новороссийская, Обручева, Огинского, Печорская, Почтовая, Почтовый лог, Приисковая, Рылеева, Севастопольская, Сивашская, Скрябина, Смирнова, Ставропольская, Станичная, Техническая, Тютчева, Фурманова, Черенкова, Черноморская, Экономическая.Переулки: Воронежский, 1 - 9 Калужский, 1 - 2 Ландшафтный, 1 - 8 Почтовый, 1 - 2 Сивашский, 1 - 4 Ставропольский. Территории: левый берег реки Каменки, ФГУП НАПО имени Чкалова, ОАО "Электроагрегат", ОАЗТ "Сибирьлифтремонт", садоводческие товарищества "Березовая роща", "Рябинка".

Судебный участок N 4

Улицы: Авиастроителей, Давыдова, дома NN 1 - 13 по нечетной стороне и NN 2 - 18а по четной стороне, 25 лет Октября, Забайкальская, Лазарева, Новая Заря, Республиканская, Театральная, Трикотажная, дома NN 49 - 61 по нечетной стороне и NN 54 - 60/3 по четной стороне, Учительская.Переулок Менделеева.Территории: автокомбинат N 3, СибНИИСМТ, ООО "Бытэлектросвет", садоводческие товарищества "Банковец", "Швейник".

Судебный участок N 5

Улицы: Богаткова, 2-я национальная, Есенина, дома NN 1 - 29 по нечетной стороне и NN 8 - 12 по четной стороне, Кошурникова, дома NN 27 - 57 по нечетной стороне, Куприна, дома NN 1 - 17 по нечетной стороне и NN 6 - 10 по четной стороне, Лежена, Национальная, дома NN 1 - 45 по нечетной стороне и NN 2 - 44 по четной стороне, Трикотажная, дома NN 2 - 20 по четной стороне, Приовражная. Переулки 1 - 5 Трикотажный.Территории: ООО предприятие "Стройкерамика", ОАО "Сибгормаш", садоводческие товарищества "Водник", "Сибирский садовод".

Судебный участок N 6

Улицы: Геофизическая, Гладкова, Гусинобродское шоссе, дома NN 11 - 33 по нечетной стороне, Доватора, Есенина, дома NN 31 - 65 по нечетной стороне и NN 14 - 16 по четной стороне, Куприна до конца дома с N 21 по нечетной стороне и с N 12 по четной стороне, Национальная, все дома с N 51, Суркова, Толбухина.Переулки: 1 - 2 Доватора, 7 - 10 Трикотажный.Территории: ЖБИ-4, ЗАО ПП "Форт - Пресс", садоводческие товарищества "Золотая горка", "Печатник".


Федеральный суд общей юрисдикции Железнодорожного района г.Новосибирска

Адрес: 630091, г.Новосибирск, ул. Писарева, 35

Часы приема исковых заявлений: понедельник, среда, четверг с 16-30 до 17-30, вторник с 9 до 10 часов

Телефоны канцелярии: 221-38-59

Мировые судьи судебных участков Железнодорожного района г.Новосибирска

Адрес: 630003, г.Новосибирск, Владимировский спуск, 11

1-й судебный участок тел: 220-73-21 Часы приема: понедельник 10 -12, среда 14 - 16

2-й судебный участок тел: 220-73-21 Часы приема: понедельник 14 -16, среда 9 - 11

3-й судебный участок тел: 220-77-59 Часы приема: понедельник 10 -11, среда 14 - 16

4-й судебный участок тел: 220-65-93 Часы приема: понедельник 9 -11, среда 15 - 17

Улицы входящие в судебные участки

1-ый судебный участок

Пл. им.Трубникова Ул. Бурлинский блокпост Железнодорожная Красноярская 107-115, 149-151, 32-38, 102 Ленина 73-79, 89, 90-96 Малая Железнодорожная Нарымская 17-25 Обдорская. Омская Салтыкова - Щедрина 116-130 Советская 97-101 1905 года Челюскинцев 3-7, 15-17

2-ой судебный участок

пл. им. Кондратюка пр. Димитрова 5-17, 12-14, 18 ул. Бурлинская

Вокзальная магистраль 3-7, 11-13, 17-19 Енисейская 18, 20 Красноярская 30а Ленина 86

Нарымская 7-11, 4, 6 Сибирская Советская 49-55, 63, 65, 77а, 79а, 81 Фрунзе 1а Челюскинцев 2-14/1, 18, 18/1, 22-30/1, 36-40, 44-48, 52

3-ий судебный участок

пр. Димитрова 6 пр. Комсомольский ул. Вокзальная магистраль 2-4/2, 13, 16, 18 Депутатская Ивачева Коммунистическая Ленина 9, 13-17, 25-29, 53-55, 12, 18, 20, 28-32, 50 Октябрьская, Орджоникидзе Революции Салтыкова - Щедрина 1, 9, 11, 15-17 Свердлова Советская 5-7, 13-21, 25, 35, 35а Урицкого Чаплыгина Шамшурина Щетинкина

4-ый судебный участок

Владимирская, Владивостокская, Волоколамская 2-ая Владимировская 2-ая Лодочная 2-ая лавогорская Затонная Кубанская, Курортная Лодочная Майская, Малая лесная Ногина Оренбургская Перекатная, Понтонная, Прибрежная Самарская, Саратовская, Светофорная, Славгородская, Спартака, Сургутская Удмуртская Фабричная Хакасская Щадринская Переулки: Больничный Кавказский, Кубанский Майский Ногина Островского Паромный, 1-2 Паромные, Пристанский Самарский Фабричный Спуски: Владимировский, Ногина, Чернышевского Тупики: Владимировский, Кубановский Территории: Лесозавод, Мордовский лог, Спартаковский мост, имитровский рынок, 1/2 тоннеля им. "1913 года" по Владимировскому спуску со стороны ул. Владимировской


Федеральный суд общей юрисдикции Заельцовского района г.Новосибирска

Адрес: 630001, г.Новосибирск, ул. Союза молодежи, 2

Часы приема исковых заявлений: понедельник, четверг с 15 до 17 часов

Канцелярия: 225-04-78 Администратор: 225-04-78

Мировые судьи судебных участков Заельцовского района г.Новосибирска

Адрес: 630001 ул. Союза молодёжи, 2

1-й судебный участок тел: 349-44-70

2-й судебный участок тел: 349-45-13

3-й судебный участок тел: 349-40-79

4-й судебный участок тел: 349-45-13

5-й судебный участок тел: 349-40-79

6-й судебный участок тел: 225-14-92

Секретари мировых судей тел: 227-22-32

Улицы, входящие в судебные участки

Судебный участок N 1

Проспект Красный, дома NN 175 - 179 по нечетной стороне. Улицы: Ангарная, Байкальская, Ботаническая, Весенняя, 2-я Ельцовская, дома NN 40, 50 - 50а, 52, 64, 2-я Черняховского, Галилея, Гастелло, Дальневосточная, Дачная - нечетная сторона, Донского, дома NN 25 - 49 по нечетной стороне и все дома по четной стороне, дома войсковых частей 7626 и 31665, Ереванская, Жуковского, Кошевого, Красногорская Краснофлотская, Космодемьянской, Локомотивная, Мочищенское шоссе - четная сторона, Победы, Северная - от ул. Жуковского до пересечения с Красным проспектом, Студенческая, Тимирязева - нечетная сторона от ул. Жуковского до ул. Дачной, 3-я Черняховского, 30 лет Октября, Ударников, Чайкиной, Чайковского, Черняховского, Чуйская, Шапошникова, Щорса, Энтузиастов, Юннатов. Переулки: Байкальский, Красногорский, 1 - 3 Красногорский, Лесной, Шапошникова, 1 - 3 Шапошникова, Школьный. Территории: поселок "Лес авиации", ботаническое лесничество, Новосибирский завод полупроводниковых приборов, Новосибирский зоопарк, Новосибирская средняя школа милиции, совхоз "Цветы Сибири".

Судебный участок N 2

Проспект: Красный, дома NN 88 - 102/4 по четной стороне, за исключением дома N 98/1.

Улицы: Баженова, Бестужева, Брестская, Брестская горка, Васюганская, Вековая, 2-я Пестеля, Деповская, дома NN 49, 53, 60, 62, Кавалерийская, Кропоткина, дома NN 109 - 119/1, 119а, 125 - 127, 223 - 225, 261/1, 263 - 269/1 по нечетной стороне и NN 104-110, 116а, 126/2, 128/2 - 128/3, 288 по четной стороне, левый берег реки Ельцовки, дома NN 367, 375 - 377, 389 - 391, 407, 411, 415 - 419 по нечетной стороне и NN 542, 546, 552 по четной стороне, Линейная, дома NN 43 - 49, 175 - 179, 225, 229 - 231 по нечетной стороне и NN 88 - 88а, 88/1, 114, 120, 128 - 130, 136, 136а, 140, 148, 190 по четной стороне, Пестеля, 1-я Пестеля, Радищева, Райниса, Рельсовая, дома NN 1 - 9 по нечетной стороне и NN 2 - 2/1, 8 - 8/1, по четной стороне, Сеченова, Снежная. Переулки: 2 - 3 Бестужева, Кавалерийский.

Проезд Лесной. Территории: гаражи на левом берегу реки 1-я Ельцовка до ул. Танковой, проезжая часть Красного проспекта от железнодорожного моста до левого берега реки 1-я Ельцовка, книжная ярмарка в переходе станции метро "Гагаринская", левый берег реки 1-я Ельцовка от ул. Танковой до Красного проспекта, станция метро "Гагаринская".

Судебный участок N 3

Площадь имени Калинина. Проспект Красный, дома NN 79 - 87/2, 99, 155 - 157 по нечетной стороне и NN 98/1, 186 - 188 по четной стороне. Улицы: Балакирева, Вавилова, 2-я Союза молодежи, Горная, Дачная, дома NN 1, 7, 13 по нечетной стороне и NN 2 - 8б, 14, 18, 32 - 38 по четной стороне, Ельцовская, дома NN 143 - 145а, 149, 153 - 155а, 157 - 157а, 163 - 165 по нечетной стороне и NN 182 - 192, 196 - 204 по четной стороне, Калинина, все дома, за исключением NN 2, 6, 8, 63, 75, Ковальчук, дома NN 77 - 179/1 по нечетной стороне и NN 128 - 154, 160, 176, 186, 190, 202 - 204, 210, 218 - 222, 258 - 260/1, 266/1 - 266/5, 268/2 - 272/4, 384, 394 - 398, 406 - 408а, 414 по четной стороне, Кропоткина, дома NN 9, 13, 27 - 35, 39 - 41 по нечетной стороне и NN 92 - 100 по четной стороне, левый берег реки Ельцовки, дома NN 333, 478 - 479, Линейная, дома NN 27 - 41 по нечетной стороне и NN 50, 62 - 66 по четной стороне, Низменная, Овражная, Перевозчикова - нечетная сторона, правый берег реки Ельцовки, дома NN 369 - 373, 415, 419, 443 - 445, 449 - 453, 459, 479 - 481, 487, 497 - 499, 503, 509, 543 по нечетной стороне и NN 302, 320, 370, 406 - 408, 416 - 418, 428 по четной стороне, Рельсовая, дома NN 27а - 29а по нечетной стороне, Санитарная, Свободы, Тимирязева, дома NN 62 - 74 по четной стороне. Переулок Горный. Территория проезжая часть ул. Перевозчикова.

Судебный участок N 4

Улицы: Боровая, 2-я Ельцовская, дома NN 1, 7 по нечетной стороне и NN 12, 16 - 22, 26 - 26а, 30, 36 78, 92 по четной стороне, 2-я Лодочная, 2-я Сухарная, 2-я Сухарная - Береговая, Гипсовая, Донского, дома NN 25 - 31/1, 35 - 39, 43 - 49 по нечетной стороне, Ельцовская, дома NN 4, 7, 72, Жуковского, дома NN 106 - 106/3, Калинина, дома NN 2, 6, 8, 63, 75, Ковальчук, дома NN 5 - 7, 61 - 75 по нечетной стороне и NN 2 - 2/1, 4 - 4а, 12 - 28/1 по четной стороне, левый берег реки Ельцовки, дома NN 3, 9, 15, 19 - 25, 53 - 55, 65 - 67, 75, 81, 87, 91, 95 - 99 по нечетной стороне и NN 10 - 14, 22, 26, 30 - 34, 42 - 44, 50, 56 - 58, 62, 68, 82, 92, 120, 136 - 140 по четной стороне, Моцарта, Ногина, Парковая, Переездная, Песочная, Плановая, правый берег реки Ельцовки, дома NN 1 - 7, 11, 15 - 17, 21 - 23, 27 - 29, 37, 45, 51, 59 - 61, 67, 73 по нечетной стороне и NN 6 - 14, 18, 22, 26, 30, 40 - 42, 46 по четной стороне, 1-я Сухарная, 1-я Союза молодежи, Профинтерна, Союза молодежи, Стасова, Сухарная, Тимирязева, дома NN 1 - 6а, 8 - 12, 14 - 37, 39, 43 - 67, Холодильная, Шорная. Тупики: Профинтерна, 1-й Профинтерна;

Территории: детские лагеря отдыха имени Заслонова и Калинина, Заельцовский парк, кожзавод.

Судебный участок N 5

Проспект Красный, дома NN 159 - 173 по нечетной стороне и NN 218 - 220/2, 232 - 234 по четной стороне. Улицы: Анодная, Бардина, 2-я Светлановская, Даргомыжского, Дачная, дома NN 40/1 - 40/2, Донского, дома NN 17 - 19, 23 - 23а по нечетной стороне, Залесского, Катодная, Каунасская, Кисловодская, Ковальчук, дома NN 179/2 - 191 по нечетной стороне и NN 410 - 412 по четной стороне, Магаданская, Медкадры, Минина, Новая, Падунская, 1-я Клиническая, Перевозчикова - четная сторона, Северная от пересечения с Красным проспектом до ул. Падунской, Светлановская. Тупики 1 - 4-й Светланов. Территории: горбольница N 1, 1-я клиническая больница, Сибирский государственный университет путей сообщения, ГУП ПО "Новосибирский приборостроительный завод", ОАО "Новосибирский завод "Экран", ОАО "Новосибирский электровакуумный завод", отдел внутренних дел Заельцовского района.

Судебный участок N 6

Улицы: Анжерская, Аносова, Аренского, Арктическая, Аэропорт, Балхашская, Белгородская, Белорусская, Бессемера, Григоровича, Грузинская, Добросельская, Зареченская, Казачинская, Катунская, Кедровая, Клязьменская, Кубовая, Кулундинская, Лебедевского, Литейная, Лобачевского, Ляпидевского, Михайловская, Молдавская, Орловская, Охотская, Пензенская, 1-я Грузинская, Петрозаводская, Просторная, Рентгеновская, Серпуховская, Снежная, Станкевича, Таганрогская, Таманская, Уржумская, Уссурийская, Уфимская, Хаванская, Чусовская, Шевцовой, 1 - 5 Шевцовой. Переулки: 1 - 2 Таганрогский, Шевцовой, 1-й Шевцовой

Поселок Заельцовский бор. Территории: а) санатории: "Ельцовка", детский туберкулезный, "Заельцовский бор", "Искра", "Обские зори", костно - туберкулезный, ревмосанаторий, райздрава;

б) медицинские учреждения: госпиталь N 2 "Новосибирскавтотранс", детская инфекционная больница N 3;

в) пансионаты "Колосс", "Мочищенский", профилакторий "Березка";

г) дома отдыха: "Обь", СибВО, УВД;

д) детские оздоровительные лагеря: имени Гайдара, "Ласточка", "Чкаловец";

е) дачные общества: завода имени Чкалова, администрации НСО, УВД;

ж) другие территории декоративный питомник, правый берег Оби, 91 перекат.


Федеральный суд общей юрисдикции Октябрьского района г.Новосибирска

Адрес :630063, ул. Тургенева, 221

Часы приема исковых заявлений: вторник с 9 до 11 часов, среда с 15 до 17 часов

Канцелярия тел: 262-64-21 Администратор тел: 262-64-26

Мировые судьи судебных участков Октябрьского района г.Новосибирска

Адрес: 630063, г.Новосибирск, ул. Тургенева, 221

Телефон канцелярии: 262-64-26

Улицы, входящие в судебные участки

Судебный участок N 1

Улицы: Абразивная, Большевистская, дома NN 139 - 175/6, 189 - 273 по нечетной стороне и NN 12 - 48/1, 136 - 272 по четной стороне, Бугуруслановская, Взлетная, Вилюйская, Водопроводная, 2-я Высокогорная, 2-я Водонасосная, 2-я Обская, Выборная, Высокогорная, Гайдара, Днепровская, Дубравы, Загородная, Закавказская, Инюшинская, Камышенская, Камышенский лог, Ключ - Камышенское плато, Корчагина, Лазо, Морозова, набережная реки Плющихи, Обская, 1-я Водонасосная, Плющихинская, Родниковая, Травяная, Ульяновская, Хитровская.Переулки: Асфальтовый, Барнаульский, Бердский, Боровой, 1 - 5 Инюшинский, 1 - 10 Камышенский, 1 - 3 Крупский, Логовской, Новый, Овражный, Плющихинский, Сосновский, Средний.Проезд Выборный.Территория - левый берег реки Плющихи.

Судебный участок N 2

Улицы: Автогенная, дома NN 1 - 37 по нечетной стороне и дом N 8, Большевистская, дома NN 1 - 97, 105 - 113 по нечетной стороне, Богаткова, дома NN 7 - 99 по нечетной стороне и NN 8 - 26, 50 по четной стороне, Белинского, дома NN 3, 43 - 117 по нечетной стороне и NN по 6 - 6/1, 68 - 150 по четной стороне, Восход, Грибоедова, дома NN 13 - 33 по нечетной стороне и NN 8 - 58 по четной стороне, Гурьевская, дома NN 11 - 47 по нечетной стороне и NN 18 - 58 по четной стороне, 9-го Ноября, дома NN 25 - 95, 201 - 253 по нечетной стороне и NN 2 - 32, 62 - 184 по четной стороне, Декабристов, дома NN 31 - 207 по нечетной стороне и NN 4 - 18, 60 - 134 по четной стороне, Декабристов лог, Добролюбова, дома NN 27 - 33, 69 - 71 по нечетной стороне и NN 10 - 26 по четной стороне, Долидовича, дома NN 1 - 25 по нечетной стороне и NN 2 - 32 по четной стороне, Дунайская, дома NN 1 - 33 по нечетной стороне, Зыряновская, дома NN 1 - 143 по нечетной стороне и NN 2 - 18, 34 - 70 по четной стороне, Инская, Кирова, дома NN 44 - 240 по четной стороне, Коммунстроевская, дома NN 1 - 67 по нечетной стороне и NN 4 - 40 по четной стороне, Короленко, дома NN 5 - 25 по нечетной стороне и NN 2 - 24 по четной стороне, Короленко малая, Ленинградская, дома NN 9 - 51 по нечетной стороне и NN 40 - 92 по четной стороне, Лескова, дома NN 47 - 111 по нечетной стороне и NN 18 - 128 по четной стороне, Маковского, Московская, дома NN 53 - 97 по нечетной стороне, Нижегородская, дома NN 1 - 29, 91 - 193 по нечетной стороне и NN 6, 12, 30, 56 - 266 по четной стороне, Никитина, дома NN 3 - 15 по нечетной стороне и NN 2, 14 - 18а по четной стороне, Пролетарская, дом N 17, Садовая, дома NN 7 - 63, 153 - 237 по нечетной стороне и NN 2 - 36, 130 - 192 по четной стороне, 1-я Садовая горка, Сакко и Ванцетти, 3-го Интернационала, дома NN 19 - 49, 155 - 275б по нечетной стороне и NN 18 - 76, 150 - 270 по четной стороне, Толстого, дома NN 3, 33 - 91 по нечетной стороне и NN 34 - 76 по четной стороне, Тургенева, дома NN 49 - 141 по нечетной стороне и NN 58 - 140 по четной стороне, Чехова, дома NN 61 - 133 по нечетной стороне и NN 44 - 88 по четной стороне, Шевченко, Якушева, дома NN 23 - 119 по нечетной стороне и NN 20 - 252 по четной стороне.

Судебный участок N 3

Военный городок корпуса NN 51, 56 - 58, 95 - 96, 428 - 429, 437, 770 - 772.Общежития NN 1 - 6, 1066.Улицы: Артиллерийская, дома NN 1 - 61 по нечетной стороне и NN 6 - 56 по четной стороне, Богаткова, дома NN 103 - 221 по нечетной стороне и NN 158 - 192/3 по четной стороне, Воинская, дома NN 1 - 59 по нечетной стороне и NN 2 - 46 по четной стороне, Военная, 2-я Воинская, дома NN 1 - 39 по нечетной стороне и NN 2 - 18 по четной стороне, Гаранина, Гурьевская, дома NN 168 - 186 по четной стороне, Добролюбова, дома NN 161 - 191/1 по нечетной стороне, Красноармейская, дома NN 1 - 19 по нечетной стороне и NN 2 - 16 по четной стороне, Либкнехта, дома NN 3 - 79а по нечетной стороне и NN 8 - 12, 34 - 64 по четной стороне, Малая Красноармейская, Окопная, Покатная, Пролетарская, дома NN 9 - 73 по нечетной стороне и NN 10 - 84 по четной стороне, Тополевая, 3-я Воинская, Федосеева, дома NN 1 - 3 по нечетной стороне и NN 2, 10 - 12 по четной стороне.Переулки: 2-й кирпичный завод, Окопный, 1 - 2 Кирпичный, 1 - 2 Покатный.Горки: 1 - 5 Кирпичная, 1 - 6 линии Военной, 2 - 3 линии Красной.Спуски: Бийский конный, Бийский пеший, Ядринцевский.Подъем Ядринцевский.

Судебный участок N 4

Улицы: Автогенная, дома NN 77, 93 - 99/2 по нечетной стороне и NN 34 - 82 по четной стороне, Алтайская, дома NN 11 - 45 по нечетной стороне и NN 12 - 22 по четной стороне, Белинского, дома NN 277 - 401 по нечетной стороне и NN 202, 286 - 416 по четной стороне, Воскова, Грибоедова, дома NN 53 - 55, 73 - 75, 95 - 131 по нечетной стороне и NN 64 - 68, 80, 86, 116 - 150 по четной стороне, 9 Ноября, дома NN 255, 265 по четной стороне NN 186 - 224, Декабристов, дома NN 209 - 269 по нечетной стороне и NN 138 - 176 по четной стороне, Днепровская, Долидовича, дома NN 125 - 367 по нечетной стороне и NN 116 - 324 по четной стороне, Дунайская, дома NN 35 - 95 по нечетной стороне и NN 2 - 74 по четной стороне, Кирова, дома NN 161 - 203, 217 - 363 по нечетной стороне и NN 242 - 322 по четной стороне, Коммунстроевская, дома NN 73, 125 - 153 по нечетной стороне и NN 50, 98 - 124 по четной стороне, Короленко, дома NN 109 - 231 по нечетной стороне и NN 114 - 244 по четной стороне, Красноармейская, дома NN 103 - 193 по нечетной стороне и NN 110 - 216 по четной стороне, Кузбасская, Ленинградская, дома NN 139 - 149, 215 - 387 по нечетной стороне и NN 182 - 184, 206 - 370 по четной стороне, Лескова, дома NN 205 - 341 по нечетной стороне и NN 214 - 358 по четной стороне, Либкнехта, дома NN 135 - 217 по нечетной стороне и NN 138 - 218 по четной стороне, Лобова, Московская, дома NN 163 - 165, 227 - 315 по нечетной стороне и NN 162 - 306 по четной стороне, Нижегородская, дома NN 197 - 245 по нечетной стороне и дом N 268, Никитина, дома NN 62 - 100 по четной стороне, 1-я Инская, Переселенческая, Пролетарская, дома NN 162 - 262 по четной стороне, Садовая, дома NN 247 - 271 по нечетной стороне и NN 200 - 208 по четной стороне, Сестрорецкая, Толстого, дома NN 183 - 185, 275 - 455 по нечетной стороне и NN 234, 242 - 248, 254 - 386 по четной стороне, 3-го Интернационала, дома NN 276 - 280 по четной стороне, Тургенева, дома NN 197, 223 - 405 по нечетной стороне и NN 200, 288 - 318, 326 - 418 по четной стороне, Чехова, дома NN 195, 273 - 473 по нечетной стороне и NN 188 - 200, 254 - 306, 312 - 428 по четной стороне, Якушева, дом N 327 и по четной стороне дома NN 254 - 270, Ярославского, Яснополянская.Переулок 3-й Крупской.Проезды: Восточный, Декабристов, Долидовича, Коммунстроевский, Красноармейский, Курганский, Северный, Холмский.Территория - правый берег реки Плющихи.

Судебный участок N 5

Улицы: Богаткова, дома NN 194 - 194/9, 196 - 212/1 по четной стороне, Высоцкого, Гусинобродский тракт, Зеленодолинская, Лазурная, Малиновая, Федосеева, дома NN 32 - 36 по четной стороне.

Судебный участок N 6

Улицы: Автогенная, дома NN 105 - 205 по нечетной стороне и NN 92 - 158/1 по четной стороне, Алтайская, дома NN 37а, 37б, 81, Артиллерийская, дома NN 63 - 209 по нечетной стороне и NN 58 - 180 по четной стороне, Белинского, дома NN 119 - 187 по нечетной стороне и NN 196 - 198 по четной стороне, Богаткова, дома NN 66 - 76, 90 - 154, 194/10, 208 - 208/1, 210, 214 - 216, 226 - 226/2, 228 - 230 по четной стороне, Воинская, дома NN 65 - 137 по нечетной стороне и NN 48 - 110/1, 134 - 228 по четной стороне, 2-я Воинская, дома NN 43 - 115 по нечетной стороне и NN 20 - 88 по четной стороне, Высоковольтная, Грибоедова, дома NN 137 - 147 по нечетной стороне и NN 158 - 190 по четной стороне, Гурьевская, дома NN 87 - 173 по нечетной стороне и NN 64 - 76, 92а - 162а по четной стороне, Добролюбова, дома NN 73, 93, 101 - 159, 193 - 239, 241 - 265 по нечетной стороне и NN 36 - 164 по четной стороне, Долидовича, дома NN 31 - 121 по нечетной стороне и NN 34 - 70, 86 - 110 по четной стороне, Дунайская, дома NN 99 - 123 по нечетной стороне и NN 78 - 116 по четной стороне, Журавлева, Коммунстроевская, дома NN 157 - 215 по нечетной стороне и NN 130 - 208а по четной стороне, Короленко, дома NN 29 - 105 по нечетной стороне и NN 28 - 110 по четной стороне, Кошурникова, Крамского, Красноармейская, дома NN 23 - 97, 197 - 205 по нечетной стороне и NN 20 - 108 по четной стороне, Красносельская, Ленинградская, дома NN 101 - 111 по нечетной стороне и NN 98 - 142 по четной стороне, Лескова, дома NN 113 - 201 по нечетной стороне и NN 130 - 204 по четной стороне, Либкнехта, дома NN 81 - 123, 219 - 245 по нечетной стороне и NN 66 - 132, 220 - 238 по четной стороне, Молодежная, Москвина, Московская, дома NN 129 - 149 по нечетной стороне и NN 108 - 158 по четной стороне, Никитина, дома NN 35 - 103, 143, 145а - 145б по нечетной стороне и NN 102 - 120, 130 - 162 по четной стороне, Новикова, Панишева, Панфиловцев, Пешеходная, Прожекторная, Пролетарская, дома NN 77 - 251 по нечетной стороне и NN 86 - 152, 264 - 282 по четной стороне, Профсоюзная, Псковская, Радиотехническая, Радистов, 40 лет Октября, Стофато, Толстого, дома NN 115 - 167 по нечетной стороне и NN 96 - 160 по четной стороне, Тургенева, дома NN 165 - 189 по нечетной стороне и NN 144 - 186 по четной стороне, Угловая, Узловая, Черемховская, Чехова, дома NN 139 - 179 по нечетной стороне и NN 166 - 154 по четной стороне.Переулки: 1 - 2 Алтайский, Белухи, Высоковольтный, Гравийный, Инструментальщиков, Короткий, 1 - 3 Красносельский, Малый, Мирный, Монтажников, Морзистов, Мичуринский сад, Новикова, Панишева, Панфиловцев, 1 - 2 Панфиловцев, Прямой, Регулировщиков, Слесарей, Токарей.Проезд 2-й Воинский.


Федеральный суд общей юрисдикции Калининского района г.Новосибирска

Адрес: 630110, г.Новосибирск, ул. Учительская, 40-а

Часы приема исковых заявлений: понедельник с 14 до 17, четверг с 9 до 10

Телефон канцелярии: 271-44-90, телефон аАдминистратора: 271-35-80

Мировые судьи судебных участков Калининского района г.Новосибирска

Адрес: 630110, ул. Народная, 69

1-й судебный участок тел: 276-61-77

2-й судебный участок тел: 276-61-52

3-й судебный участок тел: 276-61-55

4-й судебный участок тел: 271-36-68

5-й судебный участок тел: 271-36-77

6-й судебный участок тел: 276-63-10

7-й судебный участок тел: 276-63-00

8-й судебный участок тел: 265-83-63

Улицы входящие в судебные участки

Судебный участок N 1

Улицы: Армавирская, Батарейная, Войкова, 2-я Газовая, Газовая, Галковского, Годовикова, 25 лет Октября, дома NN 11 - 11/1, 12 декабря, Двинская, Дундича, дома NN 1, 3, Кавалерийская, Костанаева, Кропоткина, Леваневского, Малая Кавалерийская, Малая Кропоткина, Малая Мопра, Малая Плеханова, Менделеева, дома NN 2 - 6 по четной стороне, Мопра, Орудийная, Осоавиахима, Патронная, 1-я Газовая, Планетная, Плеханова, Побежимова, Правый берег Ельцовки, Пугачева, Пулеметная, Разина, Ружейная, Светлая, Свободы, Славянская, Советской Сибири, Сусанина, Сухой лог, Танковая, дома NN 1 - 27, 31 - 41/3, 45/1 - 47, 77 по нечетной стороне и NN 10, 14 - 18а, 26, 30, 40а - 44а, 52 - 54 по четной стороне, Хоккейная, Чкалова.

Территории: гаражи вдоль границы с Заельцовским районом, улицы Танковой и от последней вдоль ул. Народной до дома N 33, а также на Плехановском микрорайоне вдоль линии железной дороги, рынок "Сухой лог".

Судебный участок N 2

Улицы: Бардина, 25 лет Октября, дома NN 17 - 27 по нечетной стороне, Ипподромская, Народная, дома NN 1 - 53 по нечетной стороне и NN 8 - 30/1 по четной стороне, Невского, дома NN 1 - 23 по нечетной стороне и NN 2 - 24 по четной стороне, Танковая, дом N 72, Хмельницкого, дома NN 1 - 45/1 по нечетной стороне и NN 2 - 52 по четной стороне.

Переулки 1 - 2 Краснодонский.Территории: бассейн "Нептун", универмаг "Калининский" и прилегающие к его территории гаражи до границы с Заельцовским районом, а также гаражи по четной стороне ул. Народной от ул. Бардина до ул. 25 лет Октября, Дворец спорта "Сибирь", медсанчасть N 25.

Судебный участок N 3

Улицы: Агрономическая, 25 лет Октября, дома NN 14 - 16/2, 24 - 30, 34 - 36 по четной стороне, Дундича, дома NN 7а - 15, 21 - 29 по нечетной стороне и NN 10, 14 - 16, 20 по четной стороне, Менделеева, дома NN 10 - 20/1 по четной стороне, Народная, дома NN 55 - 69, 75 - 77 по нечетной стороне и NN 32 - 36, 40 - 60 по четной стороне, Невского, дома NN 25 - 45/1 по нечетной стороне и NN 26 - 42 по четной стороне, Новая Заря, дома NN 35, 39 - 53а по нечетной стороне, Овчукова, Театральная, Учительская, Хмельницкого, дома NN 47 - 65 по нечетной стороне и NN 54 - 70а, 78 - 80 по четной стороне.Территории: гаражи от дома N 32 до N 60 вдоль улицы Народной, сквер по улице 25 лет Октября, склады ОАО "НЗХК", парк культуры и отдыха "Сосновый бор" и прилегающий к нему лесной массив, спорткомплекс "Север", хлебозавод "Русич".

Судебный участок N 4

Улицы: Авиастроителей, Кайтынская, Карпатская, Макаренко - четная сторона за исключением домов NN 2 - 8 и 42/2, Народная, дома NN 79 - 81 по нечетной стороне, Новая Заря, дома за исключением NN 35, 39 - 53а по нечетной стороне, Объединения, дома NN 23 - 27, 31 - 35/2 по нечетной стороне и NN 42, 46 - 76, 80 - 102/2 по четной стороне, Писемского, Пятницкого, Сибстройпуть, Столетова, дом N 2, Хмельницкого, дома NN 67 - 87 по нечетной стороне и дом N 92. Территории: войсковые части по ул. Овчукова, промышленные предприятия, учреждения, организации и складские помещения, расположенные на участке от улицы Хмельницкого до границы с Дзержинским районом и от улицы Новая Заря до улицы Объединения, ОАО "НЗХК".

Судебный участок N 5

Улицы: Бунина, Генераторная, Декоративная, Игарская, Ильимская, Карельская, Ковалевского, Макаренко, дома NN 5 - 33 по нечетной стороне и NN 2 - 8 по четной стороне, Новочеркасская, Объединения, дома NN 11 - 21 по нечетной стороне, Окружная, Оптическая, Полежаева, Пятигорская, Саянская, Сельскохозяйственная, Ставского, Столетова, дома NN 9 - 21/3, 25 по нечетной стороне и NN 14 - 22, 26 - 32 по четной стороне, Сухановская, Тагильская, Тайшетская, Тамбовская, Фадеева, Ферганская, Целинная, Электронная.

Переулки: Бобруйский, Новаторский, 1 - 2 Новаторский, Рекордный, 1-й Рекордный, Сельскохозяйственный, 2-й Фадеева, 1 - 6 Электронный.Территория: асфальтовый завод, овощная база, ПО "Север", склады стройтреста N 30, 3-е управление МВД.

Судебный участок N 6

Улицы: Дунаевского, Красных Зорь, Курчатова, Объединения, дома NN 37 - 39/1, 59 по нечетной стороне, Рассветная, Тайгинская, Хмельницкого, дома NN 107 - 107/1.

Территория: ЖБИ-3, УФ 91/8, ТЭЦ-4, предприятия, учреждения и гаражи между улицами Хмельницкого и Курчатова, завод ПСК.

Судебный участок N 7

Улицы: Земнухова, дома NN 5, 9 - 13 по нечетной стороне и NN 4, 8, 12 по четной стороне, Новоуральская, дома NN 23 - 33а по нечетной стороне и NN 40 - 62 по четной стороне, Подлесная, Родники, Свечникова, Солидарности, дома NN 53 - 105, 377 по нечетной стороне и NN 58 - 62, 66 - 98 по четной стороне, Хвойная.Переулки: 7 - 11 Магистральный, Подлесный.

Территории: в/части NN 34148, 12423, 73727, 54097, 44238, 07399, 96777.

Судебный участок N 8

Улицы: Барабинская, Белореченская, Веселовская, Венгеровская, Верхоянская, Доволенская, Земнухова, дома NN 3 - 3/1, 5/1, 7, 7/1, Здвинская, Знаменская, Ирменская, Карасукская, Каргатская, Коченевская, Кочковская, Кочубея, Краснозерская, Купинская, Кыштовская, Магистральная, Маслянинская, Мошковская, Новоуральская, дома NN 1 - 19/12 по нечетной стороне и NN 2 - 8а, 12 - 16/3, 20 - 22, 26 - 36 по четной стороне, Ордынская, Селенгинская, Солидарности, дома NN 1 - 49 по нечетной стороне и NN 2 - 16, 22 - 24, 28 - 48 по четной стороне, Спасская, Стадионная, Сузунская, Тевризская, Тернопольская, Тогучинская, Томская, Турухановская, Тюленина, Убинская, Чановская, Чекалина, Чистопольская, Флотская.

Переулки: Великолукский, Придорожный, Томский.Территория - завод "Искра".


Федеральный суд общей юрисдикции Советского района г.Новосибирска

Адрес: 630128, ул. Кутателадзе, 16-а

Телефон канцелярии: 332-49-51

Телефон администратора: 332-13-55

Часы приема исковых заявлений: понедельник, среда с 9 до 12; вторник, четверг с 13 до 16, пятница с 9 до 11 часов

Мировые судьи судебных участков Советского района г.Новосибирска

1-й судебный участок тел: 332-49-51

2-й судебный участок тел: 332-49-51

3-й судебный участок тел: 332-49-51

4-й судебный участок тел: 332-49-51

5-й судебный участок тел: 332-49-51

Улицы, входящие в судебные участки

Судебный участок N 1

Проспекты: Коптюга, Лаврентьева, Морской, Университетский, Физиков.Станция Ионосферная. Улицы: Академическая, Воеводского, Жемчужная, Золотодолинская, Ильича, Инженерная, Институтская, Мальцева, Николаева, Пирогова, Правды, Терешковой, Ученых. Проезды: Весенний, Детский, Цветной.

Судебный участок N 2

Проспект Строителей.Бульвар Молодежи.Улицы: Арбузова, Героев труда, Гнесиных, Джалиля, Иванова, Истринская, Лыкова, Разъездная, Речкуновская, Российская, Рубиновая, Смены, Шатурская.Территория - Бердское шоссе в границах Советского района.

Судебный участок N 3

Улицы: Абхазская, 2-я Благовещенская, 2-я Моховая, 2-я Рощинская, Вяземская, Демакова, Зеленая горка, Зоологическая, Иртышская, Казарма 23 км, Кронштадская, Кутателадзе, Лесосечная, Пасечная, 1-я Благовещенская, 1-я Моховая, 1-я Рощинская, 1-я Черносельская, Полевая, Черносельская, Экваторная.

Судебный участок N 4

Улицы: Балтийская, Белостокская, Белоусова, Боровая партия, Васильковая, Вахтангова, Ветлужская, 2-я Миргородская, Гидростроителей, Добровольческая, Дорожная, Закарпатская, Звенигородская, Зеленая, Золоторожская, Иноземная, Казарма 31 км, Каспийская, Красноуфимская, Космонавтов, Лесная, Летняя, Мухачева, Новоморская, Русская, Рыбацкая, Сиреневая, Солнечногорская, Софийская, Тихая, Трубопроводная, Тружеников, Черемушная, ШлюзN 5овая, Ягодная, Ясногорская. Переулок Комсомольский.

Судебный участок №5

Улицы: Абаканская, Алуштинская, Аральская, Барьерная, Бегичева, Березовская, Бердышева, Буровая, Быстрая, Варшавская, Внешняя, Гидромонтажная, Гончарная, Гурзуфская, Динамовцев, Ивлева, Машиностроителей, Механизаторов, Молодости, Мосина, Нагорная, Находка, Оршанская, Печатников, Приморская, Садовая, Самаркандская, Сердюкова, Слюдянка, Смежная, Смоленская, 40 лет ВЛКСМ, Сторожевая, Таврическая, Теплоходная, Трехгорная, Трубная, Универсальная, Часовая, Штормовая, Энгельса, Январская, Ясная. Переулки: Гончарный, Молодости, 1 - 3-й Молодости, Советский, Часовой, 1 - 2 Часовой.


Федеральный суд общей юрисдикции Первомайского района г.Новосибирска

Адрес: 630046, ул. Шмидта, 2а

Часы приема исковых заявлений: понедельник, среда с 17 до 18, вторник с 9 до 10 часов

Телефоны канцелярии: 337-78-94, 337-32-57

Телефон администратора: 337-35-35

Мировые судьи судебных участков Первомайского района г.Новосибирска

Адрес: 630046, ул. Шмидта, 2а

Телефон канцелярии: 337-38-48

1-й судебный участок тел: 338-28-02

2-й судебный участок тел: 337-48-93

3-й судебный участок тел: 337-38-24

Улицы, входящие в судебные участки

Судебный участок N 1

Улицы: Арзамасская, Бабушкина, Баумана, Белякова, Борьбы, Бусыгина, Виноградова, 8-го Марта, 2-я Ключевая, 2-я Марата, дома NN 1 - 21 по нечетной стороне и NN 2 - 16 по четной стороне, Героев революции, дома NN 1 - 61 по нечетной стороне и NN 2 - 68 по четной стороне, Губкина, Железняка, Калибровая, капитана Сигова, Карская, Каховского, Качалова, Кемеровская, Ключевая, Комбайнеров, Красногвардейская, Красный факел, дома NN 1 - 115 по нечетной стороне и NN 2 - 114 по четной стороне, Кривоносова, Майкопская, Марата, дома NN 1 - 87 по нечетной стороне и NN 2 - 94 по четной стороне, Маяковского, Молодогвардейская, дома NN 21 - 35 по нечетной стороне и 22 - 42 по четной стороне, Мончегорская, Нарвская, Павлова, Парашютная, дома NN 33 - 49а по нечетной стороне и NN 50 - 72 по четной стороне, Первомайская, дома NN 1 - 25 по нечетной стороне и NN 2 - 182 по четной стороне, Перекопская, Поленова, дома NN 21 - 27 по нечетной стороне и NN 22 - 30 по четной стороне, Речная, Ростовская, дома NN 29 - 43 по нечетной стороне и NN 30 - 50 по четной стороне, Руставели, Содружества, Солнечная, 1 - 2 Солнечная, Столичная, Стрелочная, Судоходная, Тельбесская, Тельмана, Ульяновой, Уральская, Физкультурная, Фрезерная, Черепановская, Шмидта, Эйхе.Переулки: Маяковского, Победителей, Рижский, 1 - 2 Северный, Футбольный, Южный.

Судебный участок N 2

Улицы: Аксенова, Баганская, Белая, Бердское шоссе, дома NN 1 - 65 по нечетной стороне и NN 2 - 136 по четной стороне, 2-я Искитимская, дома NN 1 - 43 по нечетной стороне и NN 2 - 42 по четной стороне, 2-я Марата, дома NN 18 - 80 по четной стороне, 2-я Складская, Героев революции, дома NN 63 - 125 по нечетной стороне и NN 70 - 148 по четной стороне, Грунтовая, Звездная, Красный факел, дома NN 117 - 181 по нечетной стороне и NN 116 - 200 по четной стороне, Кузнечная, Марата, дома NN 89 - 163 по нечетной стороне и NN 96 - 182 по четной стороне, 1 - 3 Механическая, Молодогвардейская, дома NN 1 - 19 по нечетной стороне и NN 2 - 20 по четной стороне, 1 - 2 Новгородская, Новоселов, Парашютная, дома NN 1 - 31 по нечетной стороне и NN 2 - 48 по четной стороне, 1-я Искитимская, дома NN 1 - 101 по нечетной стороне и NN 2 - 96 по четной стороне, Первомайская, дома NN 184 - 220 по четной стороне, Перова, Подольская, Пожарского, Поленова, дома NN 1 - 19 по нечетной стороне и NN 2 - 20 по четной стороне, Приобская, дома NN 1 - 41 по нечетной стороне и NN 2 - 42 по четной стороне, Радиаторная, Ремонтная, Ростовская, дома NN 1 - 27 по нечетной стороне и NN 2 - 28 по четной стороне, Столбовая, Сызранская, Таловая, дома NN 1 - 101 по нечетной стороне и 2 - 102 по четной стороне, Теннисная, Чапаева, Юбилейная.Переулки: Бассейный, Панельный.Проезд Пожарский.

Судебный участок N 3

Улицы: Автомобильная, Азолина, Алданская, Алексеева, Астраханская, Баргузинская, Бердское шоссе, дома NN 138 - 186 по четной стороне, Березовая, Брюсова, Вересаева, Витимская, 2-я Искитимская, дома NN 45 - 93 по нечетной стороне и NN 44 - 92 по четной стороне, 2-я Пихтовая, Газонная, Гаражная, Гаршина, Гастрономическая, Гончарова, Гостинная, Гранитная, Грушевская, Дементьева, Демократическая, Десантная, Дивизионная, Диспетчерская, Донбасская, Елоховская, Златоустовская, Зональная, Изоляторная, Инвентарная, Керченская, Краевая, Курская, Лаврова, Лаптева, Ласточкина, Лебедева, Лениногорская, Лужниковская, Лузгина, Майкова, Матросова, Мелиоративная, Менжинского, Мирная, Можайского, Моиссенко, Нахимова, Огарева, Одоевского, Оловянная, 1-я Грушевская, 1-я Искитимская, дома NN 103 - 151 и 98 - 146, Пихтовая, Подбельского, Поддубного, Подъемная, Пржевальского, Прибрежная, Приозерная, Приобская, дома NN 43 - 91 по нечетной стороне и NN 44 - 92 по четной стороне, Пришвина, Радиостанция-2, Сибирская, Сокольническая, Сормовская, Сосновая, Старое шоссе, Сухумская, Таловая, дома NN 103 - 151 по нечетной стороне и NN 104 - 152 по четной стороне, Твардовского, Телефонная, Тухачевского, Узорная, Ученическая, Ушакова, Центральная, Червонная, 4-я пятилетка, Читинская, Шилкинская, Шолкина, Шукшина, Шушенская, Южная.Переулки: Азовский, Актюбинский, Дементьева, Поддубного, Прибрежный, Старошоссейный, Терновый, Хабаровский, Эстакадный.


Федеральный суд общей юрисдикции Ленинского района г.Новосибирска

Адрес: 630035, г.Новосибирск, ул. Титова, 184

Часы приема исковых заявлений: понедельник с 16 до 18, четверг с 9 до 11

Канцелярия тел: 340-22-13, 350-47-23 Администратор тел: 341-23-02

Электронная почта: lensud@online.nsk.su

Мировые судьи судебных участков Ленинского района г.Новосибирска

Адрес: 630035, ул. Титова, 184 Телефон канцелярии: 341-49-03

1-й судебный участок тел: 341-20-00

2-й судебный участок тел: 341-23-00

3-й судебный участок тел: 341-20-00

5-й судебный участок тел: 341-23-00

6-й судебный участок тел: 350-36-63

7-й судебный участок тел: 341-23-00

8-й судебный участок тел: 350-36-63

9-й судебный участок тел: 340-23-57

10-й судебный участок тел: 340-22-37

11-й судебный участок тел: 340-23-57

12-й судебный участок тел: 341-20-00

Улицы, входящие в судебные участки

Судебный участок N 1

Площадь имени Маркса. Улицы: Блюхера, дома NN 1 - 7, 13 - 21 по нечетной стороне, Ватутина, дома NN 12 - 26 по четной стороне, Вертковская, дома NN 20 - 24 по четной стороне, Выставочная, дома NN 3 - 5 по нечетной стороне и NN 4 - 8 по четной стороне, Костычева, дома NN 2 - 8 по четной стороне, Плахотного, дома NN 7 - 21, 29 - 31 по нечетной стороне, Римского - Корсакова, дома NN 1 - 3/1, 5/1, 7/1 - 7/3 по нечетной стороне и NN 2 - 4, 10 - 12а, 14/1 по четной стороне, Сибиряков - Гвардейцев, Серафимовича, дома NN 1 - 1/4, 3 - 13, 21а, 25 по нечетной стороне, Станиславского, дом N 15, Степная, дома NN 3 - 5 по нечетной стороне и NN 2 - 2/1, 4 - 8 по четной стороне, Титова, дома NN 1 - 5/1, 7 - 13 по нечетной стороне и NN 2 - 4, 8 - 12, 16 - 18/1, 22, 26 по четной стороне.Переулки 1 - 2 Римского - Корсакова.Территории: вещевой рынок на площади Маркса, муниципальная клиническая больница скорой помощи, Монумент Славы сибиряков, сквер Славы.

Судебный участок N 2

Проспект имени Маркса.Жилмассив "Горский".Улицы: Блюхера, дома NN 53 - 71а, 73/1 по нечетной стороне и NN 4 - 10, 14 - 16, 20 - 28, 30/1 - 32/1, 36 - 54 по четной стороне, Ватутина, дома NN 21 - 29/1, 31/1, 33, 33/2, 35 - 37 по нечетной стороне, Выставочная, дома NN 34 - 40 по четной стороне, Геодезическая, Горская, Космическая, Немировича - Данченко, дома NN 167 - 169 по нечетной стороне, Новогодняя, Подгорная, Стартовая, Эстафетная. Переулки 1 - 2 Горский.Территории: городской пляж, НГТУ.

Судебный участок N 3

Улицы: Блюхера, дома NN 27 - 51 по нечетной стороне, Ватутина, дома NN 1 - 1а, 3 - 9/1, 11 - 11/2, 13, 15 - 15/1, 17 - 17/1, 19, Выставочная, дома NN 11 - 13, 15/1 - 15/3 по нечетной стороне и NN 12 - 32/1 по четной стороне, Котовского, дома NN 1 - 3/1, 5 - 5/3, 7 - 7/1, 9 по нечетной стороне и NN 2 - 12/1, 14 по четной стороне, Пермитина, Планировочная, Путевая.

Территория - парк культуры и отдыха имени Кирова.

Судебный участок N 4

Площади: Райсовета, Труда. Улицы: Ватутина, дома NN 4 - 4/1, 6, Дружбы, Котовского, дома NN 11 - 17, 21 - 23, 25/1, 27 - 35, 41 - 47 по нечетной стороне и NN 18 - 18/2, 20 - 26, 28/1, 30 - 32, 36 - 44, 48 - 52 по четной стороне, Крашенинникова, Пархоменко, дома NN 2 - 8, 12 - 14а, 16 - 26/1 по четной стороне, Петропавловская, дома NN 1 - 3, 5а, 7 - 11 по нечетной стороне и NN 2 - 4, 10 - 12 по четной стороне, Плахотного, дома NN 37, 41 - 51/1, 53 - 55а по нечетной стороне и дома NN 8 - 8/1, Станиславского, дома NN 1 - 7, 11 - 13а по нечетной стороне и NN 2 - 2а, 2/1, 4 - 4а, 4/1 - 4/3, 6 - 6а, 8 - 12 по четной стороне, Титова, дома NN 30 - 52 по четной стороне, Троллейная, дома NN 15, 19 - 33 по нечетной стороне, Широкая, дома NN 1 - 1/1, 3 - 7, 13 - 15/1, 17 - 21/1, 23 по нечетной стороне и NN 2 - 24 по четной стороне.Переулки: 1 - 3 Крашенинникова, 1 - 2 Пархоменко, 1-й Петропавловский. Территории:институт ГиПП, онкодиспансер, противотуберкулезный диспансер, рынок Ленинского района, СГГА.

Судебный участок N 5

Поселок Восточный.Улицы: Балластная, Белостокская, Блокпост, Болотная, Большая, Вечерняя, 2-я Дальняя, 2-я Клубная, 2-я Кустарная, 2-я Портовая, 2-я Ракитная, 2-я Станционная, 2-я Чулымская, 2-я Школьная, 2-я Шоссейная, 2-я Экскаваторная, Дальняя, Дивногорская, Заобская, Капитанская, Клубная, Литовская, Междуреченская, Моторная, Олимпийская, 1-я Кустарная, 1-я Портовая, 1-я Ракитная, 1-я Чулымская, 1-я Школьная, 1-я Шоссейная, Полярная, Попова, Портовая, Проточная, Рионская, Самотечная, Сибсельмашевская, Станционная, Судоремонтная, Таежная, Томь-Усинская, Торфяная, 3-я Кустарная, 3-я Чулымская, 3-я Шоссейная, 3-я Экскаваторная, Туннельная, Хинганская, Школьная, Штурвальная, Щукина, Экскаваторная, Ягодинская, Яринская.Переулки: Балластный, 1 - 2 Балластный, Рионский, 1 - 2 Рионский, Хинганский, 1 - 2 Чулымский, Шоссейный, 1 - 5 Экскаваторный. Территория: дома мостопоезда N 429.

Судебный участок N 6

Улицы: Забалуева, дома NN 5, 9 - 13, 17 - 21/1, 39 - 39/5, 41 - 45 по нечетной стороне и NN 4 - 12, 22 - 38, 42, 48 - 54 по четной стороне, Колхидская, Невельского, дома NN 1 - 13, 17 - 19, 25, 29, 37 - 43, 47, 51 - 53 по нечетной стороне, Фасадная, Филатова, Халтурина.Переулки: 1 - 3 Порядковый, 1 - 2 Халтурина.Территории: железнодорожная станция Западная площадка", парковая зона поликлиники N 11.

Судебный участок N 7

Улицы: Бийская, Волховская дом N 33, Забалуева, дома NN 56 - 80 по четной стороне, Зенитная, Кавказская, Каменогорская, Крымская, Кудряшовская, Невельского, дома NN 55, 59 - 75, 79 - 85 по нечетной стороне и NN 56, 100, 112 - 124 по четной стороне, Новоалтайская, Оборонная, Окинская, 1 - 5-я Окинские, Пилотов, Полтавская, дома NN 37 - 41, 45 - 47 по нечетной стороне, Порт - Артурская, Пушкарева, Связистов, дома NN 2 - 204 по четной стороне, Степная, частный сектор от пересечения с ул. Связистов, Танкистов, Титова, все дома с N 184, Телецкая, Толмачевская, Тульская, за исключением домов 270/1 - 270/4, Ударная, все дома с N 35, Учхозовская, Херсонская, Холмистая.Переулки: 1 - 3 Амурский, Аргунский, 1 - 3 Бийский, 1 - 3 Вертковский, 1 - 2 Кавказский, 2-й Каменогорский, 1 - 6 Порт - Артурский, 1 - 3 Степной, 1 - 6 Танкистов.Территории: железнодорожная станция"Ипподром", клуб завода "Сибтекстильмаш", МНТК "Микрохирургия глаза", спорткомплекс "Заря".

Судебный участок N 8

Улицы: Демьяновская, Киевская, Новосибирская, Пархоменко, дома NN 88 - 100, 112 - 124, 128 по четной стороне, Широкая, дома NN 111, 115, 119 - 123, 127 - 129/1, 131/1, 133, 133/2, 135 - 135/3, 137 - 137а, 137/1.

Судебный участок N 9

Улицы: Алма-Атинская, Амурская, Ачинская, Ашхабадская, Бакинская, Брянская, Булавина, Володарского, Волховская, дома NN 1 - 18, 2-я Алма-Атинская, 2-я Гражданская, 2-я Карпинского, 2-я Красных партизан, 2-я Коммунальная, 2-я Куйбышевская, 2-я Озерная, 2-я Пермская, 2-я Харьковская, Гомельская, Гражданская, Гризодубовой, Житомирская, Карпинского, Киселевская, Коммунальная, Косиора, Красных партизан, Куйбышевская, Курганская, Немировича - Данченко, нечетная сторона, за исключением домов NN 167 - 169, Озерная, Олекминская, Осипенко, Пархоменко, дома NN 72 - 86/1 по четной стороне и частный сектор, Пермская, Плахотного, все дома с N 57, Полтавская, частный сектор, Прокатная, 5-го Декабря, Расковой, Связистов, дома NN 1 - 107 по нечетной стороне, Степная, дома NN 55 - 55а, 59 - 59/2, 63 - 63/2, 65 - 65/1, 67 - 67/1, 69 - 71 по нечетной стороне, NN 52, 54/1, 60 - 68 по четной стороне и с N 72 все дома частного сектора до пересечения с ул. Связистов, Ташкентская, Тверская, Титова, дома NN 55 - 168, Троллейная, дома NN 37 - 41, 71, 77 - 79 по нечетной стороне и NN 18 - 18/1, 20 - 20/1, 22 - 22/1, 24 - 26 по четной стороне, Харьковская, Хасановская, Челябинская, Шуберта, Южная, Ялтинская, Янтарная.Переулок 4-й Станиславского.Тупик Петропавловский.

Судебный участок N 10

Бульвар Победы. Улицы: 9-й Гвардейской дивизии, Связистов, дома NN 109 - 113/1, 121, 125 - 127, 131, 139 - 139/1, 141, 145, 151 - 153 по нечетной стороне, Троллейная, дома NN 130 - 136, 144 - 148, 152 - 152/1, 154, 158 - 160 по четной стороне.

Судебный участок N 11

Улицы: Вертковская, дома NN 109 - 115, 123 по нечетной стороне, Ереснинская, Кирзавод 9, Кирзаводская, Малыгина, Немировича - Данченко, четная сторона, Полтавская, дома NN 19 - 33, 43 по нечетной стороне, Станиславского, дома NN 36, 40, 44 - 50 по четной стороне, Суходольная, Троллейная, дома NN 89 - 93 по нечетной стороне, Тульская, дома NN 270/1 - 270/4, Ударная, Хилокская.Переулки: 1 - 4 Тихвинский, 1 - 2 Троллейный.

Судебный участок N 12

Улицы: Бульварная, Вертковская, дома NN 28, 32, 36/1, 40, Костычева, дома NN 1, 5 - 11а, 13 - 17, 21 - 25 по нечетной стороне и NN 10, 14 - 16/1, 18 - 20, 32 - 34, 38 - 38/2, 40 - 40/1, 44 - 44/1 по четной стороне, Новосельская, Петропавловская, дома NN 17 - 17а, 19 - 19а, 21, Районная, Римского - Корсакова, дома NN 14 - 20, за исключением дома N 14/1 по четной стороне, Серафимовича, дома NN 15 - 15/1, 23 по нечетной стороне и NN 4 - 8, 12 - 14а, 16 - 30 по четной стороне, Станиславского, дома NN 17 - 19/2, 23, 29 - 29/1 по нечетной стороне и NN 14 - 28/1, 32 - 34 по четной стороне, Степная, дома NN 31 - 49 по нечетной стороне и NN 10 - 16а, 18 - 18а, 34 - 36, 42 - 46 по четной стороне, Титова, дома NN 15 - 21/2, 25, 31 - 35/1, 37 - 37/1, 39 - 39/1, 41 - 41/1, 43 - 43/1, 45 - 51а по нечетной стороне, Тихвинская.Переулки: 3 - 5 Римского - Корсакова, 1 - 4 Серафимовича, 1 - 2 Станиславского.


Федеральный суд общей юрисдикции Кировского района г.Новосибирска

Адрес: 630088, г.Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 56

Часы приема исковых заявлений: понедельник с 16 до 17, среда с 9 до 10, пятница с 8 до 10

Канцелярия тел: 342-21-96 (факс) 342-18-66

Администратор тел: 215-01-44

Мировые судьи cудебных участков Кировского района г.Новосибирска

Адрес:630088, ул. Петухова, 57

Улицы, входящие в судебные участки

Судебный участок N 1

Улицы: Архитектурная, Блока, Вертковская, 2-я Архитектурная, Костычева, Немировича - Данченко, дома NN 53 - 129 по нечетной стороне и NN 42 - 04 по четной стороне, Палласа, Петухова, дома NN 17 - 69 по нечетной стороне, Римского - Корсакова, Серафимовича, Сибиряков - Гвардейцев, N 49а и дома NN 14 - 42 по четной стороне, Станиславского, Телевизионная, Тульская, дома NN 205 - 279 по нечетной стороне и NN 182 - 242 по четной стороне, Успенского. Переулки: 1 - 4 Костычева, 1-й Немировича - Данченко, 1 - 2 Телевизионный, 1 - 9 - Успенского.

Судебный участок N 2

Кварталы 87, 101. Улицы: Акмолинская, Бугринская, Валдайская, Ватутина, Западная, Изыскателей, Коуракская, Красный Восток, Луговая, Магнитогорская, Макеевская, Немировича - Данченко, дома NN 131 - 161 по нечетной стороне и NN 106 - 140 по четной стороне, Новобугринская, Новогодняя, Тульская, дома NN 1 - 203 по нечетной стороне и NN 2 - 180 по четной стороне, Осенняя, Пригородная, Проектная, Социалистическая, Сочинская, Строительная, Таймырская, Тракторная, Яковлева. Переулки: Бугринский выселок, Ремесленный, Тракторный, Тульский, Учительский. Территории: дома водоочистных сооружений NN 1 - 2.

Судебный участок N 3

Площадь Сибиряков - Гвардейцев. Квартал 7. Улицы: Азербайджанская, Албазинская, Бебеля, Беловежская, Бетонная, Бурденко, 2-я Бурденко, 2-я Чукотская, Горбаня, Декадная, Ильменская, Мира, Ольховская, 2 - 6-я Ольховская, Симферопольская, Тринадцатая дистанция пути, Тубинская, Черкасская, Чернореченская, Чукотская, Эстонская.Переулки: 1 - 3 Бурденко, 1 - 5 Мира, 1 - 2 Ольховский, 1 - 4 Черкасский, 1 - 9 Чукотский.

Судебный участок N 4

Улицы: Аникина, Балканская, Брюллова, 2-я Гэсстроевская, 2-я Ленинская, Герцена, Гэсстроевская, XX партсъезда, Ельнинская, Комсомольская дом N 4, Искры, Коперника, Ньютона, Обогатительная, Оловозаводская, Плавильщиков, Тюменская, Урманова, Урожайная, Чигорина.

Судебный участок N 5

Улицы: Бирюсинка, Бронная, 2-я Бронная, 2-я Прокопьевская, Водозабор, Кожевникова, Коллективная, Колхозная, Комсомольская, за исключением дома N 4, Кооперативная, Краснодарская, Мурманская, Норильская, Пионерская, Пограничная, Прокопьевская, Сибиряков - Гвардейцев, дома NN 1 - 39 по нечетной стороне, Союзная, Тянь-Шаньская, Чемская, Юный ленинец. Переулки: Краснодарский, 1 - 18 Бронный. Территории: дома зоны железнодорожного моста и радиостанции.

Судебный участок N 6

Улицы: Громова, дома NN 1 - 7 по нечетной стороне, Зорге, дома NN 69 - 177 по нечетной стороне, Петухова, дома NN 71 - 79 по нечетной стороне и NN 74 - 146 по четной стороне, Сибиряков - Гвардейцев, дома NN 41 - 47 по нечетной стороне и NN 44 - 52 по четной стороне. Территория - шоссе Советское.

Судебный участок N 7

Улицы: Громова, дома NN 9 - 23 по нечетной стороне и NN 2 - 22 по четной стороне, Зорге, дома NN 179 - 271 по нечетной стороне и NN 56 - 88 по четной стороне.

Судебный участок N 8

Площадь имени Кирова.Улицы: Бородина, Зорге, дома NN 1 - 67 по нечетной стороне и NN 2 - 54 по четной стороне, Люблинская, Петровского, Петухова, дома NN 12 - 72 по четной стороне, Сибиряков - Гвардейцев, дома NN 49 - 63 (за исключением N 49а) по нечетной стороне и NN 54 - 80 по четной стороне.Проезд Северный.Переулок Еловский.


найти

заказать услугу

вакансии

вопросы-ответы

08.06.2018 Мне нужно приватизировать комнату в общежитии, но она оформлена как нежилое помещение. Что делать?

07.06.2018 Можно ли подарить свою долю в ООО?

07.06.2018 Нужно ли получать кадастровый паспорт на землю и дом?

06.06.2018 Если были деньги на вкладах бабушки, и на них она не писала завещание, то как их можно получить наследникам?

Все вопросы-ответы

Задать вопрос

тема

Ваше имя

Ваш email

Вопрос

630099, г. Новосибирск, ул.Фрунзе, 80, офис 218, т/ф (383) 200-41-30
Контакты

© 2006 Компания «Рестэйт»
Недвижимость и консалтинг, Новосибирск
Все права защищены

Developed by NooLab